
Фанера ламинированная 9 мм гладкая-гладкая 1500х3000 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 100 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная 9х1500х3000 мм F/F (обе стороны гладкие).
Ламинированная фанера – высококачественный материал латвийского производства, который используется для изготовления мебели, в опалубке, для обшивки автомобилей изнутри транспорта и других сферах. Фанеру ламинированную 9 мм гладкую-гладкую 1500 х 3000 мм «Латвия» заказать можно в каталоге по доступной цене. Ее основные достоинства – гладкость и ровность поверхности, отменная устойчивость к износу.
Один из главных плюсов – на фанеру ламинированную 9 мм гладкую-гладкую 1500 х 3000 мм «Латвия» цена невысокая учитывая ее качество. А к основным показатели относятся:
- размеры: 1500 х 3000 мм;
- высокая водостойкость (с двух сторон);
- срок службы: от 15 лет;
- толщина: 9 мм;
- оборачиваемость: 50 циклов применения.
А также стоит отметить, что на предложенный материал вода, пыль, монолитный раствор, цемент, грязь не оказывают разрушительного воздействия. Стойкость к любым механическим воздействиям и факторам окружающей среды гарантирована.
Если в планах фанеру ламинированную 9 мм гладкую-гладкую 1500 х 3000 мм «Латвия» купить, вы можете уточнить тонкости оформления заказа в консультантов в специальном чате. Оптовые покупатели могут рассчитывать на индивидуальную скидку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 5 100 ₴

