
Наличник пластиковый Plint венге 70х2200 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
260 ₴
Показать оптовые ценыНаличник пластиковый Венге 7 см. от знаменитого немецкого бренда Plint – современный строительный аксессуар, который пригодится вам для внутренней и внешней отделки помещений, позволяющий скрыть монтажные зазоры дверных конструкций, оконных рам и других проемов.
Так как материалом для данного изделия, изготовленного по технологиям последнего поколения, стал вспененный ПВХ, изделие может гордиться множеством своих положительных особенностей:
- превосходной стойкостью к механическим повреждениям – плотную полимерную поверхность материала поцарапать или деформировать крайне сложно;
- отсутствием гигроскопичности и способности к гниению – такие свойства позволяют успешно применять пластиковый наличник Венге для улицы, где ему не будут страшны ни осадки, ни мороз, ни поражение плесенью;
- простотой монтажа и ухода – с установкой соответствующего наличника справится и непрофессионал, при этом изделие вытирается и моется без труда!
Плюсами такого отделочного продукта, как наличник ПВХ венге, сделанного в Германии, являются также его приятный, эстетичный дизайн и относительно низкая стоимость, значительно уступающая его премиальному качеству.
Характеристики
Длина профиля ― 2200 мм
Ширина - 70 мм
Толщина - 10 мм.
Материал - пластик, ПВХ.
Форма - прямой, прямоугольный
Страна производителя - Германия
Монтаж
ПВХ наличник монтируется с помощью жидких гвоздей либо другого монтажного клея. Легко обрезается с помощью пилы. Также можно крепить с помощью шурупов с заглушками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Plint |
| Страна производитель | Германия |
| Форма наличника | Плоский |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Пластик |
| Отделка поверхности | Декоративный пластик |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 ₴







