
Алюминиевый плинтус 100 мм анодированный 2.7 м DL2306
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31253406
1 021 ₴
Показать оптовые ценыАнодированный алюминиевый плинтус 11х100х2700 мм
Плинтус из анодированного алюминия – изделие для финишной отделки, используемое для фиксации напольных покрытий и маскировки мест их примыкания к стене. Металлические модели отличаются достаточной прочностью, поэтому не боятся легких ударов, не подвержены появлению царапин и сколов. Они защитят стены от повреждений, загрязнения и порчи, в том числе от обуви. Поэтому анодированные плинтусы часто используют в коммерческих помещениях: в офисах, магазинах, торговых центрах и т.д.
Основные характеристики анодированного плинтуса:
· тип – накладной;
· высота – 10 см;
· глубина – 1,1 см;
· длина – 2.7 м;
· материал – алюминий, обработанный электролитическим способом;
· способ монтажа – клеевой.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Анодированное |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Дополнительная комплектация | Угол внешний, Заглушка, Угол внутренний , Соединитель |
- Цена: 1 021 ₴










