
Террасная доска шовная Holzdorf Массив Impress 140х20х2400 мм Графит
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 257 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТеррасная доска шовная Impress (Импрес). Производитель - ТМ Holzdorf. Размеры одной доски составляют: 140х20х2400 мм.
Шовная композитная террасная доска (монтаж на клипсу) двусторонняя, с широкими и узкими полосками.
Применение композитной террасной доски с рифленой поверхностью особенно актуально там, где есть повышенная опасность поскользнуться, связанная с водой. Она наиболее распространена в зонах бассейнов, пирсов, причалов, саун.
Композитная террасная доска HolzDorf – это уличное напольное покрытие, которое представляет собой комбинацию натурального дерева и ПВХ. Благородство и эстетичность древесины в сочетании с устойчивостью и выносливостью полимера придают покрытию стильный дизайн и физико-механические характеристики, не свойственные ни одному другому материалу.
Прочность, надежность и долговечность обусловили широкое применение композитной террасной доски для застила пространства вокруг закрытых и открытых бассейнов, террас загородных коттеджей, пола на крыльцах и на балконах, береговых пирсов и причалов, террас ресторанов и кафе, патио, детских игровых площадок и пр.
Преимущества террасной доски ТМ Holzdorf:- Экологична. Без свинца и формальдегидов
- Мы используем высококачественный ПВХ, а не полиэтелен, как большинство конкурентов
- 20 лет цветостойкость доски без изменений заметных глазу
- Антискользящая поверхность, что позволяет ходить босиком по мокрой поверхности без опасения поскользнуться.
- Высокая скорость и простота монтажа (основываясь на опыте наших партнеров и потребителей, 40 м.кв. монтируются за 2-3 дня).
- Возможность комбинировать различные виды досок. Принимая решение купить террасную доску, Вы уже создаете платформу для эксклюзивного напольного покрытия.
- Не требует защиты от биологических организмов, плесени, грибка
- Не требует специального ухода
- Гарантия 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Графит |
| Водопоглощение, % | 0.6 |
| Поверхность в сборе | Шовная |
| Тип крепления | На клипсе |
| Полезная площадь, мм | 140 |
| Вес, кг | 20.71 |
- Цена: 3 257 ₴/кв.м


