
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа 53 мм без покрытия 2.75 м DL2305
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL3105
670 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус алюминиевый скрытого монтажа, под штукатурку. Размер - 11х53х2750 мм (ГхВхД). Плинтус без покрытия. Цвет - серебро.
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа такого типа предназначен для укладки под штукатурку. Плинтус оборудован специальными кабель каналами для скрытого монтажа кабельных систем, проводов и тому подобное. Поскольку плинтус выполнен из алюминия, он достаточно прочный и удобный в эксплуатации. Таким образом, он идеально подходит для офисных и бизнес центров, супермаркетов, магазинов, больниц, детских садов, и других мест большого скопления людей. Алюминиевый плинтус дополнит любой современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 670 ₴







