
Вставка МДФ к плинтусу скрытого монтажа белая под покраску 80 мм
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 78560
Отправка с 11 мая 2026280 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вставка МДФ к плинтусу скрытого монтажа белая под покраску 80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | МДФ |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
- Цена: 280 ₴/пог.м




