
Фанера ФСФ 21 мм сорт 1/2 (B/BB) 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
6 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера влагостойкая сортовая В/ВВ. Толщина - 21 мм. Страна производства - Латвия. Размеры фанеры - 1250х2500 мм. Фанера ФСФ.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство, Оформление интерьера, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | I |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 6 150 ₴

