
Алюминиевый плинтус дизайнерский RAL 60 мм Эффект Меди 2.7 м DL2303C
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2303C
1 200 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус алюминиевый накладной окрашенный. Размер - 11*60*2700 мм (Г*В*Д). Цвет - дизайнерский медный. Стандартный алюминиевый плинтус, окрашенный под эффект меди. Обращаем Ваше внимание, что мы можем предоставить окрашенный алюминиевый плинтус в любой цвете по палитре RAL. Стоимость плинтуса различной покраски уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.
Сферы и особенности применения
Ударостойкий, прочный плинтус подходит для использования в следующих зданиях и помещениях:
· офисы и общественные приемные;
· медицинские и образовательные учреждения;
· производственные и коммерческие здания;
· спортивные залы и развлекательные комплексы.
Анодированные алюминиевые плинтусы также дополнят интерьер жилых помещений, оформленных в современных стилях: high-tech, минимализм, industrial и др. Малая глубина не позволяет использовать его для скрытой прокладки электропроводов. Основное назначение данной модели – фиксация напольный покрытий при финишной отделке помещений.
Характеристики и преимущества
Представленная модель обладает такими характеристиками:
· высота – 6 cм;
· длина – 2,7 м;
· глубина – 1,1 см;
· способ крепления – клеевой.
Стильный матовый плинтус имеет немало преимуществ, таких как:
· устойчивость к воздействию высоких температур и открытого огня;
· неподверженность деформации;
· простота монтажа без сложной подготовки поверхностей;
· коррозионная стойкость;
· долговечность (средний срок службы – до 30 лет);
· простота ухода (поверхность не требует периодического окрашивания и защитной обработки).
Алюминиевый анодированный плинтус – эффектное дополнение современных интерьеров. Матовая поверхность мягко отражает свет, а неяркий светло-серый оттенок делает планки минимально заметными. Плинтусы легко впишутся в интерьерное оформление, не нарушив его гармонии!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2700 мм |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Краска |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 200 ₴









