
Плинтус напольный ПВХ с кабельканалом 0014 Дуб Белёный ТИС
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
32 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угол внутренний![]() |
Угол наружный![]() |
Заглушка левая![]() |
Заглушка правая![]() |
Соединение ![]() |
|---|
Фурнитура имеет структуру и окрас идентичный плинтусу.
Плинтус напольный пвх торговой марки ТИС. Длина плинтуса ― 2,5 м, высота ― 56 мм. Плинтус ТИС идеально дополнит Ваш интерьер. Широкая палитра цветов позволяет удовлетворить любые запросы. Данный плинтус достаточно крепкий, не ламается, поэтому очень прост в монтаже и износоустойчивый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Высота | 56 мм |
| Производитель | ТИС |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | ПВХ |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 32 ₴
- Возможности поставок: 500 шт./неделя







