
Фанера ламинированная 9 мм белая гладкая-гладкая 1250х2500 мм Латвия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
3 700 ₴
Показать оптовые ценыЛаминированная фанера - это фанера, покрытая слоем пластикового или деревянного ламината. Этот материал имеет различные назначения из-за своих свойств. Вот несколько типичных применений:
-
Строительство: Используется для создания различных строительных конструкций, например, для обшивки стен, потолков, полов, изготовления шкафов, дверей и мебели.
-
Производство мебели: Ламинированная фанера часто используется в мебельной промышленности для изготовления корпусной мебели, такой как столы, шкафы, полки и т.д.
-
Промышленное использование: Может применяться в производстве упаковочных материалов, для изготовления ящиков, грузовых паллет, контейнеров.
-
Декоративные цели: Благодаря разнообразию текстур и цветов ламинированной поверхности, она используется для декоративных целей в интерьере, например, для отделки стен или создания дизайнерских элементов.
-
Автомобильная промышленность: Встречается в использовании для обшивки салона автомобилей или в производстве автомобильных компонентов.
Ламинированная фанера обладает прочностью и устойчивостью к влаге и износу, что делает ее универсальным материалом для различных отраслей.
Толщина - 9 мм.
Размеры фанеры - 1250х2500 мм.
Страна производства - Латвия.
Цвет - белый
Фанера полностью влаго и водостойкая. Количество циклов использования фанеры - 50 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и белорусских аналогов, и тем более от китайских. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс используется качественная краска для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Белый |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 3 700 ₴





