
Алюминиевый плинтус дизайнерский RAL 60 мм Молочный 2.7 м DL2303MS
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2303MS
1 200 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус алюминиевый накладной окрашенный. Размер - 11*60*2700 мм (Г*В*Д). Цвет - молочный. Стандартный алюминиевый плинтус, окрашенный в дизайнерский RAL, молочный цвет. Обращаем Ваше внимание, что мы можем предоставить окрашенный алюминиевый плинтус в любой цвете по палитре RAL. Стоимость плинтуса различной покраски уточняйте, пожалуйста, у наших менеджеров.
Алюминиевый плинтус накладной предназначен для финишной отделки помещений и фиксации напольных покрытий. Поскольку плинтус выполнен из алюминия, он достаточно прочный и удобный в эксплуатации. Таким образом, он идеально подходит для офисных и бизнес центров, супермаркетов, магазинов, больниц, детских садов, и других мест большого скопления людей. Алюминиевый плинтус дополнит любой современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Бежевый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Дополнительная комплектация | Заглушка, Соединитель, Угол внешний, Угол внутренний |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴










