
Полиуретановая краска для бассейна с высокой устойчивостью к УФ-излучению Teknobond 650P Голубая (RAL 5012) 20 кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
18 168 ₴
Показать оптовые ценыОписание продукта
Защитная финишная краска на основе полиуретана, двухкомпонентная, с высокой устойчивостью к УФ-излучению.
Области применения
• В качестве защитного материала на всех видах металлических поверхностей.
• В качестве финишной краски на эпоксидных напольных покрытиях.
• Особенно в внешних помещениях, где необходима стойкость к УФ-излучению.
Характеристики и преимущества
• Обеспечивает отличную адгезию ко всем поверхностям, таким как эпоксидные и полиуретановые поверхности, бетон, асфальт, волосы, сталь.
• Легко наносится (распылителем, кистью или валиком). Высокая устойчивость к УФ-излучению и термостойкость.
• Стойкость к истиранию, ударам и химическим веществам.
• Можно безопасно наносить на горизонтальные и вертикальные поверхности.
Инструкции по нанесению
Качество поверхности: Поверхность должна быть сухой и очищенной от пыли, грязи, слабых и незакрепленных инструментов, остатков цементного раствора и смазки. Нижняя поверхность бетона должна быть чистой, прочной и иметь достаточную сопротивляемость стиску (минимум 25 Н/мм 2) и прочность на разрыв не менее 1,5 Н/мм 2.
Подготовка поверхности: Поверхность должна быть очищена соответствующими методами для обеспечения максимальной адгезионной прочности.
Состав: После добавления компонента В к компоненту A смешивайте в течение 2-3 минут с помощью электрического миксера с низкой скоростью (максимум 400 оборотов в минуту) до получения однородного цвета.
Примечания по применению / Ограничению
• Убедитесь, что TEKNOBOND 650P покрывает сплошную, непористую поверхность. Если необходимо, нанесите два слоя грунтовки TEKNOBOND 300. TEKNOBOND 650 P можно наносить распылителем или валиком.
• Для полного затвердевания материала не используйте его при минимальной температуре. Низкие температуры замедляют затвердевание, а высокие температуры ускоряют его. Срок годности также зависит от температуры.
• Продукт может раздражать кожу. Следует использовать защитные очки или перчатки. Перед началом работы следует нанести защитный крем для рук. Если смесь попала в глаза, их следует немедленно промыть теплой водой и обратиться к врачу.
• При длительном хранении продукта при температуре ниже 0°С в нем может происходить кристаллизация. Если кристаллы разрушаются при возврате продукта к комнатной температуре, продукт можно использовать без каких-либо проблем.
• Руки следует промыть теплой водой с мылом. Контакт с кожей может вызвать раздражение. Следует избегать контакта с глазами. В противном случае обратитесь к врачу.
• Сразу после нанесения оборудования следует очистить растворителем Tekno Thinner. Затвердевшее оборудование можно очистить только механическим способом.
Технические характеристики
| Химическая структура | Полиуретан Акрил с растворителем |
| Цвет | Голубой (RAL 5012) |
| Плотность | 1,45±0,05 (г/мл) (EN ISO2811-1) |
| Срок годности | 12 месяцев в закрытой оригинальной упаковке |
| Упаковка | Комплект 20 кг |
| Время высыхания | Открытие для пешеходного движения через 3 дня, полное затвердевание через 7 дней |
| Витрата | 150-250 г/м2 |
| Время жизни смеси | 45 минут (20°C) |
| Температура поверхности | +5°C/+30°C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKNO |
| Страна производитель | Турция |
| Тип использования | Универсальный |
| Тип окрашиваемого материала | Кирпич, Металл, Дерево, Бетон |
| Основа краски | Полиуретановая |
| Цвет | Голубой |
| Фактурная краска | Нет |
| Фасовка материала (кг) | 20 |
| Аэрозольная краска | Нет |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Количество компонентов | Двухкомпонентная |
| Без запаха | Да |
| Антисептическое свойство | Нет |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Моющаяся краска | Да |
| Срок годности | 12 мес |
- Цена: 18 168 ₴


