
ОСП (OSB-3) Swiss Krono 10 мм 1250х2500 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
644 ₴
Показать оптовые ценыОСП (OSB-3) Swiss Krono 10 1250 х 2500 х 10 мм, цена которой порадует каждого покупателя, – плита, выполненная согласно современным требованиям и стандартам. Производители отбирают щепы и трамбуют в несколько слоев, что делает изделие прочным и гибким одновременно. Затем получившийся стройматериал обрабатывают специальными синтетическими составами и оставляют сушиться при высокой температуре.
ОСП (OSB-3) Swiss Krono 1250 х 2500 х 10 мм заказать стоит из-за ряда достоинств:
- износостойкость – плита не портится под воздействием внешних факторов;
- легкость в работе – изделие можно прибивать, красить, пилить;
- большой срок эксплуатации – служит на протяжении долгих лет;
- легкий вес – удобно перевозить;
- сохранность – остается в своих размерах.
Строительный материал широко применяется в строительстве, бытовых и профессиональных условиях:
- возведение межкомнатных перегородок;
- создание мебели, элементов декора;
- обшивка потолков, стен, полов;
- укладка настилов.
ОСП (OSB-3) Swiss Krono 1250 х 2500 х 10 мм только сертифицирована. Продаем клиентам продукцию высокого качества от лучших производителей, предоставляем сертификаты качества. Действует наличный и безналичный расчет. Можем отправить заказ курьером, почтой или службой доставки. Доступен самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Желтый |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
- Цена: 644 ₴

