
ОСП (OSB-3) плита 18 мм Kronospan 1250*2500 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 106 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OSB (ОСП) плита производства Kronospan (Европа). Толщина - 18 мм. Размеры листа - 1250*2500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Производитель | Kronospan |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Покрытие | Лак |
| Предназначение | Производство мебели |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина | 2500 мм |
- Цена: 1 106 ₴

