
Фанера ламинированная 18 мм гладкая-гладкая 1250х2500 мм Китай
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 400 ₴
Показать оптовые ценыГладкая ламинированная фанера ФСФ 18 мм
Ламинированная фанера – отделочный материал, производимый из тополиного шпона. Для защиты от пагубного воздействия влаги ее покрывают фенолформальдегидными смолами, которые после затвердевания образуют сплошную водонепроницаемую пленку. На этой странице представлена ламинированная фанера ФСФ с гладкими поверхностями, используемая для создания опалубки, изготовления мебели, выравнивания поверхностей в помещениях.
Основные характеристики и преимущества
Тополиная фанера, покрытая бумагой с фенолформальдегидной пропиткой, не разбухает под действием влаги, не теряет первоначальных свойств и размеров. Основные характеристики материала:
· толщина – 1,8 см;
· размеры – 125х250 см;
· покрытие торцов – водно-дисперсная акриловая краска;
· количество циклов применения – до 10;
· страна изготовления – Китай.
Влагостойкая гладкая фанера ФСФ 18 мм отличается повышенной прочностью. Она устойчива к воздействию агрессивных химических веществ, выдерживает значительные эксплуатационные нагрузки, поэтому ее используют в качестве основы под напольные покрытия. Поскольку ламинированная фанера произведена из тополя, она обладает хорошим звукоизоляционными характеристиками и низкой теплопроводностью.
Материал выдерживает перепады температуры в диапазоне от -40 до +50 0C. Вот почему ламинированная фанера ФСФ востребована в строительстве, судостроении и машиностроении. Ее применяют при монтаже строительных лесов, изготовлении выставочного и торгового оборудования (стендов и прилавков). Приобрести влагостойкую ламинированную фанеру ФСФ по выгодной цене вы можете, не покидая собственного дома. Наш магазин организует доставку ваших заказов в любую область Украины!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Порода дерева | Тополь |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: 2 400 ₴

