
Фанера ламинированная 18 мм гладкая-гладкая 1500х3000 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная. Толщина - 18 мм. Размеры фанеры - 1500*3000 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью влагостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - 50-60 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от российских аналогов. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износоустойчивости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс используется качественная краска для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 7 500 ₴

