
Фанера ламинированная 21 мм гладкая-гладкая 1500х3000 Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
8 100 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная гладкая-гладкая 1500 х 3000 х 21 мм «Латвия», цена которой оптимальна, – строительный материал, используемый для создания опалубок, перегородок. В отдельных случаях применяется в сооружении складских помещений. Основу расходника составляет береза. В процессе производства заготовка ламинируется, что существенно усиливает ее технические характеристики.
Фанеру ламинированную гладкую-гладкую 1500 х 3000 х 21 мм «Латвия» заказать стоит ради таких преимуществ:
- морозостойкость – способна выдержать до 30 циклов заморозки и разморозки;
- водонепроницаемость – благодаря защитному покрытию не впитывает влагу и не портится под ее воздействием;
- износостойкость – сохраняет форму даже при агрессивных факторах;
- окраска краев специальным составом – всегда выглядят аккуратно.
Изделие экологически чистое, не вредит здоровью людей и животных.
Фанеру ламинированную гладкую-гладкую 1500 х 3000 х 21 мм «Латвия» купить можно на нашей онлайн-площадке. Реализуем качественные материалы от признанных производителей, отечественных и мировых. Действуют самовывоз, отправка почтой, курьером или службой доставки. Принимаем оплату наличным или безналичным расчетом по карте.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 3000 мм |
| Порода дерева | Береза |
| Толщина | 21 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Фанера | |
| Количество слоев | Многослойная |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: 8 100 ₴

