
Фанера белая ламинированная HPL 18 мм гладкая-гладкая 1250х2500 Латвия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
6 250 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная. Толщина - 18 мм. Страна производства - Латвия (произведено в Риге). Цвет - белый. Размеры фанеры - 1250*2500 мм. Фанера полностью влагостойкая. С обеих сторон фанера ламинированная материалом HPL (High Pressure Laminate), то есть не просто обтянута пленкой а обработанная пластиком (достигается путем прессования бумаги, пропитана фенольными смолами и подвергнута воздействию высоких температур). Отличается очень долгим сроком эксплуатации. Оборачиваемость порядка 50-60 циклов. Изготовлена из березы. Является отличным материалом для опалубки. По цене латвийская фанера дороже аналогов, например, из Украины или России, но такая ламинированная фанера является материалом высших сортов и лучшего качества. Поэтому если Вам необходим материал самых высоких характеристик износостойкости, то рижская ламинированная фанера отлично подойдет для этих целей. Кроме того еще одна особенность фанеры - её цвет. В основном ламинированная фанера коричневого или темно-коричневого цвета, но из-за особенностей строительства или производства может быть нужен другой цвет фанеры. Именно этот вариант исполнен в белом цвете, предложений которого на рынке не так много, особенно качественного.
Купить белую ламинированную фанеру толщиной 18 мм производства Латвии Вы можете при помощи формы заказа на нашем ресурсе либо позвоните в нашу компанию и мы с удовольствием Вас качественно проконсультируем. Желаем удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Белый |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | E |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 6 250 ₴



