
Фанера ламинированная 6,5 мм гладкая-гладкая 1250х2500 Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 850 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная.
Характеристики ламинированной фанеры
Толщина - 6,5 мм. Размеры фанеры - 1250*2500 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью водостойкая, с обеих сторон гладкая. Идеально выполнены все кромки и поверхности. Качественные фенольные пленки и большое количество слоев шпона. Используется качественная краска для торцов фанеры. Все это делает латвийскую фанеру сверх прочной.
Оборачиваемость фанеры как показатель качества
Количество циклов использования фанеры - 50-60 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от китайских аналогов. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости.
Применение ламинированной фанеры
Фанера ФСФ рижского производства применяется в опалубке для доп конструкций, в строительстве, в мебельной прмышленности, очень часто покупается для обшивки будок коммерческих автомобилей и фур, строительных вагончиков и т. д. Идеально подходит для применения в данных сферах поскольку имеет идеальную обработку, ровную поверхность и выдерживает суровые условия и поток воды.
Качество рижской фанеры ФСФ
По качеству латвийская фанера действительно лучше всего, что присутсвует на рынке. Понятно что цена за это будет выше, но если у Вас потребность в повышенной износостойкости, повышенной водостойкости, если нужна фанера без сучков, зазубрин, с гладкой, ровной поверхностью, то все равно Вы остановите свой выбор на латвийских фанерах. Из опыта мы можем сказать, что видели и работали с фанерами многих производителей. И, например, украинская фанера тоже неплохая в принципе, но все, как известно познается в сравнении. Рижская фанера сделана без единой зазубрины, без сучков и т. д. Она подойдет как для лицевых работ так и для подшовных.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 6.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 2 850 ₴

