
Фанера ламинированная 6,5 мм гладкая-сетка 1250х2500 Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 950 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная. Толщина - 6,5 мм. Размеры фанеры - 1250х2500 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью водостойкая. С одной стороны фанера гладкая, с другой - сетка. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - 50-60 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от китайских аналогов. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс используется качественная краска для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина | 6.5 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш1 |
- Цена: 2 950 ₴

