
Фанера ламинированная 9 мм гладкая-гладкая 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 300 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинированная фанера – материал высокого качества с отличными эксплуатационными и показателями износостойкости. Важная особенность – ламинированная фанера 9 мм 1250 х 2500 мм «Латвия» цену имеет невысокую. Продукт латвийского производства называют эталоном качественных показателей при сравнении с отечественными аналогами.
В нашем магазине предлагается ламинированную фанеру 9 мм гладкую-гладкую 1250х2500 мм «Латвия» заказать по низким ценам. А главные показатели предложенного материала следующие:
- используемое дерево: береза;
- размеры: 1250 х 2500 мм;
- гладкость: с обеих сторон;
- срок службы: от 15 лет;
- страна-производитель: Латвия;
- долговечность применения: 50 циклов.
Сфера использования материала обширна:
- обшивка кузовов автомобилей;
- создание опалубки;
- сооружение водного транспорта;
- настил напольного покрытия и т. д.
Связывайтесь с менеджерами для получения более детальной консультации. А если не обойтись без ламинированной фанеры 9 мм 1250 х 2500 мм купить ее можно в онлайн-каталоге.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 3 300 ₴

