
Фанера ламинированная 12 мм гладкая-гладкая 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная. Толщина - 12 мм. Размеры фанеры - 1250х2500 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью влаго и водостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - 50 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от российских аналогов, и тем более от китайских. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс оспользуется качественная краска для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 3 550 ₴

