
Фанера ламинированная 15 мм гладкая-сетка 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 150 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная. Толщина - 15 мм. Размеры фанеры - 1250*2500 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью влагостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - до 60 циклов. Этим показателем ламинированная фанера производства Латвии качественно отличается от китайских аналогов. Она отлично подходит если Вам необходим материал с высокими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс ко всему этому добавьте более качественную краску для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1250 мм |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Толщина | 15 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Покрытие | Ламинированное |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневый |
- Цена: 4 150 ₴

