
ОСП (OSB-3) плита 6 мм Egger 1250*2500 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
676 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
OSB (ОСБ, ОСП) плита производства Egger (Германия). Толщина - 6 мм. Размеры листа - 1250*2500 мм.
Купить плиту ОСП (OSB) 6 мм толщиной Вы можете через форму заказа на нашем ресурсе. Если у Вас возникли вопросы, звоните, мы с удовольствием Вам подскажем. Желаем удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Лак |
| Производитель | Kronospan |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина | 2500 мм |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
- Цена: 676 ₴

