
Фанера ламинированная 24 мм гладкая-сетка 1250х2500 Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 850 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фанера ламинированная. Толщина - 24 мм. Размеры фанеры - 1250*2500 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью влагостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - 25 циклов. Этим показателем ламинированная фанера прибалтийского производства качественно отличается от китайских, российских и украинских аналогов. Она отлично подходит если Вам необходим материал с высокими характеристиками эксплуатации и износоустойчивости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс ко всему этому добавьте более качественную краску для торцов фанеры.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 5 850 ₴

