
Плинтус алюминиевый скрытого монтажа под гипсокартон 80х2700 мм анодированный DL2304
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2304
1 111 ₴
Показать оптовые ценыАнодированный плинтус скрытого монтажа под гипсокартонный лист
Плинтус скрытого монтажа – изделие Г-образной формы, используемое для оформления плавных переходов между отделочными материалами стен и плинтусами. В результате не заметен технический стык между напольным покрытием и стеной, а ее поверхность остается идеально гладкой, без выдающихся элементов. Изделие анодировано (обработано электролитическим способом), поэтому не подвержено воздействию влаги и стойко к образованию коррозии.
Преимущества и особенности монтажа
Анодированный плинтус скрытого монтажа – изделие, достаточно удобное в установке. Для монтажа используют стальной крепеж, который вкручивают в предварительно просверленные отверстия. Для последующей установки декоративных плинтусов (панелей из МДФ, древесины и т.д.) необходим специальный профиль.
Важные преимущества и характеристики:
· высота – 80 мм;
· длина – 2700 мм;
· толщина алюминия – около 1,2 мм;
· прочность и стойкость к механическим повреждениям;
· минимальный срок службы – 10 лет;
· возможность многократного использования.
В каталоге представлен каркас без вставки, который дает широкий простор для фантазии дизайнера. Достаточная глубина (1,5 см) позволяет использовать в качестве декоративной накладки кафельную плитку, ламинат, узкие панели из натурального камня. В результате получится оригинальный прием, при котором напольное покрытие словно заходит на поверхность стен, плавно переходя в их отделку. Такое решение выглядит эффектно, а также защищает от порчи гипсокартонных листов, которые все же уступают по прочности напольным покрытиям. Алюминий выдерживает существенные нагрузки, поэтому служит в качестве дополнительной поддержки гипсокартонных листов. Он также выступает в качестве направляющей и помогает установить листы строго параллельно плоскости пола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 111 ₴


