
Плинтус алюминиевый скрытого монтажа под гипсокартон 80х2700 мм без покрытия DL2304BP
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2304BP
731 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус алюминиевый скрытого монтажа. Размер - 15*80*2700 мм (Г*В*Д). Плинтус изготовлен без какого-либо напыления. Не анодирован. Цвет - серебро.
Популярным элементом оформления современных интерьеров, обеспечивающим оптимальную маскировку стыка между полом и стеной, являются плинтусы алюминиевые скрытого монтажа без покрытия, заказать которые вы сможете у нас.
Конструкция таких плинтусов монтируется под гипсокартонные плиты, МДФ и панели других видов, и оборудована каналами, помогающими провести телевизионный или интернет-кабель.
Изготовленные передовым отечественным брендом плинтус алюминиевый скрытого монтажа без покрытия, цена которого демократична, имеет несколько преимуществ:
- легкость – так как изделие выполнено из алюминиевого сплава, оно имеет малую массу и удобно в монтаже;
- прочность и долговечность – при любой интенсивности эксплуатации изделие не теряет своих рабочих качеств много лет, поэтому оно применяется в учреждениях с высоким уровнем проходимости;
- эффектный вид – плинтусы данного типа в интерьерах имеют вид металлической линии, тонкой и изящной, изысканно подчеркивающей стиль помещения;
- низкая стоимость – в нашем магазине вы сможете плинтус алюминиевый скрытого монтажа без покрытия купить недорого!
Обращайтесь – заказывайте стройматериалы с гарантией у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
- Цена: 731 ₴










