
ОСП (OSB-3) плита 10 мм Kronospan 1250*2800 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
614 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OSB (ОСП) плита производства Kronospan (Европа). Толщина - 10 мм. Размеры листа - 1250*2800 мм. Это классические ОСП европейского качества нестандартного размера 1250*2800 мм. Предназначен для обшивки больших пролетов в помещениях либо настила пола. Относится к самой популярной категории в строительстве OSB-3.
Если Вы хотели бы купить ОСП 10 мм размером 1.25*2.8 м, воспользуйтесь, пожалуйста, формой заказа на нашем ресурсе либо позвоните в нашу компанию и мы предоставим Вам качественную консультацию. Желаем удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Покрытие | Лак |
| Производитель | Kronospan |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Страна производитель | Румыния |
| Длина | 2800 мм |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
- Цена: 614 ₴

