
ОСП (OSB-3) плита 12 мм Kronospan 1250х2800 мм
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
1 531 ₴
Показать оптовые ценыОСП (OSB-3) плита Kronospan 1250 х 2800 х 12 мм, цена которой не пробьет брешь в бюджете, – строительный материал, широко применяемый в строительстве и отделке на бытовых и крупных площадках. Высокое качество обуславливается использованием обработанных щеп. Технология наложения слоев гарантирует высокие технические характеристики и долгий срок службы. Дополнительно покрывается синтетическими смолами для придания прочности.
ОСП (OSB-3) плиту Kronospan 1250 х 2800 х 12 мм купить следует благодаря:
- прочности – изделие способно выдерживать постоянные нагрузки;
- экологичности – расходник не выделяет ядовитые испарения;
- водонепроницаемости – не впитывает влагу, не гниет из-за попадания воды;
- легкости – с ней удобно работать, пилить, крепить;
- упругости и гибкости – под тяжелым весом не трескается.
Строительный материал отлично подойдет для обшивки поверхностей, обустройства настилов, создания перегородок, изготовления мебели и рекламных щитов.
ОСП (OSB-3) плиту Kronospan 1250 х 2800 х 12 мм заказать можно в нашем интернет-магазине по выгодной стоимости. Принимаем оплату наличными и картами. Можно вывести покупку самостоятельно или оставить заявку на отправку курьером, службой доставки, почтой. Все товары сертифицированы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Желтый |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
- Цена: 1 531 ₴

