
Фанера ламинированная 21 мм гладкая-гладкая 1500х3300 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
9 650 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная. Толщина - 21 мм. Размеры фанеры - 1500*3300 мм. Страна производства - Латвия (Рига). Фанера полностью влагостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - 50 - 60 циклов. Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от российских аналогов. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс используется качественная краска для торцов фанеры. Латвийская ламинированная фанера наиболее часто применяется в кораблестроении, изготовлении детских площадок, обшивки кузовов машин, фур, установки пола с высокой степенью влажности, промышленном и бытовом строительстве. Размер фанеры не совсем стандартный, 1,5 м на 3,3 м считается достаточно редким продуктом, и такая фанера подойдет Вам при большой площади пролетов, таким образом минимизируя количество стыков.
Купить ламинированную фанеру толщиной 21 мм размеров 1,5*3,3 м производства Латвии Вы можете через форму заказа на ресурсе либо позвоните в нашу компанию и мы качественно проконсультируем Вас. Желаем удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Количество слоев | Многослойная |
- Цена: 9 650 ₴

