
Фанера ламинированная 12 мм 1500х3000 мм гладкая-гладкая Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
5 700 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная. Толщина - 12 мм. Размеры фанеры - 1500х3000 мм. Страна производства - Латвия. Фанера полностью влагостойкая. Является отличным материалом для опалубки. Количество циклов использования фанеры - до 50 циклов. Этим показателем ламинированная фанера производства Латвии качественно отличается от китайских, украинских и даже российских аналогов. Она отлично подходит если Вам необходим материал с высокими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс ко всему этому добавьте более качественную краску для торцов фанеры.
Ламинированная фанера изготовлена путем плотной укладки слоев шпона с использованием сильных клеевых смесей и обтянуты фенольной пленкой, что выступают ламинатом для фанеры. Прибалтийская фанера считается достаточно качественно сделанной и это подтверждает количество цыклов, которые она выдерживает. Фанера размером 1,5 х 3 м достаточно редкая и есть не на всех складах. Её удобно использовать для обшивки кузовов машин или любом процессе, где нужно обшить широкие площади поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство, Производство мебели, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Коричневый |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 5 700 ₴

