
Алюминиевый плинтус накладной Braz Line 100х25х3000 мм анодированный DL3111
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL3111
1 450 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус алюминиевый накладной анодированный. Размер - 25х100х3000 мм (ГхВхД). Цвет - серебро.
Предназначен плинтус алюминиевый накладной Braz Line для окончательных отделочных работ в здании и крепления напольных покрытий. Изготовлен из алюминия, поэтому является долговечным и пригодным в использовании. Представленный товар считают идеальным для установки в офисах, бизнес-центрах, супермаркетах, медицинских учреждениях, садиках и школах, а также в других местах, где собирается большое число граждан.
Алюминиевый плинтус напольный Braz Line славится отличными эксплуатационными свойствами. Материал имеет стойкость к переизбытку влаги, ультрафиолетовым излучениям, сильным температурным перепадам. Еще он не склонен к деформациям. Также к преимуществам алюминиевого плинтуса относят:
- презентабельный внешний вид, который продержится много лет;
- отличную прочность и удобство установки;
- материал не поддается окислению;
- практичность плинтуса – конструкция имеет желобки для прокладки кабелей.
Представленный алюминиевый плинтус для пола выпущен украинским производителем, который при создании использует инновационные технологии. Цена такого товара демократична, и подойдет каждому бюджету. Напольный плинтус Braz Line дополнит любой современный интерьер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴






