
Плинтус алюминиевый скрытого монтажа 11х100х2700 мм анодированный DL2312
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BL3112
1 043 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус алюминиевый скрытого монтажа, под гипсокартон. Размер - 11х103.25х2700 мм (ГхВхД). Плинтус анодированный. Цвет - серебро.
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа такого типа предназначен для укладки под гипсокартонную плиту. Плинтус оборудован специальными кабель каналами для скрытого монтажа кабельных систем, проводов и тому подобное. Поскольку плинтус выполнен из алюминия, он достаточно прочный и удобный в эксплуатации. Таким образом, он идеально подходит для офисных и бизнес центров, супермаркетов, магазинов, больниц, детских садов, и других мест большого скопления людей. Алюминиевый плинтус дополнит любой современный стиль.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 103.25 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 043 ₴










