
Алюминиевый плинтус скрытого монтажа 70х2700 мм без покрытия DL2314
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2314
510 ₴
Показать оптовые ценыАлюминиевый плинтус скрытого монтажа
Размер - 16.3х73х2700 мм (ГхВхД)
Алюминиевые плинтусы скрытого монтажа – это не просто плашки, которые маскируют стык между напольным покрытием и стеной. Они станут полноценным элементом интерьера, привнесут в него нотки оригинальности. Такие изделия используют в помещениях, оформленных в современном стиле: они помогают создать плавный переход между материалами стен и пола, оставаясь незаметными глазу.
Особенности и варианты применения
Алюминиевые плинтусы скрытого монтажа – это Г-образные изделия, которые устанавливают вплотную к стене полочкой вперед. Этот элемент необходим для дальнейшей отделки стен с применением гипсокартонных листов, панелей, имитации бруса и т.д. Прочный плинтус оказывает дополнительную поддержку материалам, а также обеспечивает их ровное расположение относительно поверхности пола.
Процесс установки плинтуса состоит из таких этапов:
· подготовка и выравнивание стен;
· монтаж плинтуса;
· обшивка стен;
· настил напольного покрытия;
· установка декоративного плинтуса.
Эти алюминиевые изделия расширяют возможности дизайна интерьеров. В качестве декоративной плашки, проходящей по периметру пола, можно использовать деревянные рейки, кафельную плитку, натуральный камень и т.д. Важно, чтобы размер и толщина выбранного материала соответствовали параметрам алюминиевого плинтуса. Высота представленной модели составляет 7 см, а ширина – около 1,2 см.
Непосредственно алюминиевый плинтус после закрепления отделочных материалов будет практически не виден. На стыке материалов будет заметна лишь тонкая металлическая линия, которую можно считать оригинальным дополнением современных интерьеров. При этом глубина и форма плинтуса подходят для скрытой прокладки телевизионного или интернет-кабеля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
- Цена: 510 ₴










