
Фанера ламинированная 9 мм гладкая-сетка 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
3 400 ₴
Показать оптовые ценыФанера ламинированная ФСФ F/W (гладкая с сеткой). Транспортная фанера. Толщина - 9 мм. Размеры фанеры - 1250*2500 мм. Страна производства - Латвия. Порода дерева - береза. Фанера полностью водостойкая.
Прибалтийская водостойкая фанера является отличным материалом для обшивки кузовов коммерческих автомобилей, настила пола, опалубки, строительства в принципе и других процессов. Количество циклов использования фанеры - 50 циклов (для опалубки). Этот показатель латвийской ламинированной фанеры отличается и от украинских и от российских аналогов. Оборачиваемость фанеры является важнейшим показателем в ее применении. Она отлично подходит если Вам необходим материал с наивысшими характеристиками эксплуатации и износостойкости. Такой результат достигается благодаря большему числу слоев шпона и качеству фенольной пленки. Плюс используется качественная краска для торцов фанеры. Именно прибалтийская ламинированная фанера, более известная как "бакелитовая" или "финская" заслуженно считается эталоном качества. Если сравнивать их, например, с российскими аналогами, то прибалтийская фанера выдерживает практически все. Вода, пыль, грязь, цемент, монолитный раствор, все это не окажет на фанеру разрушительного воздействия.
Фанера Прибалтика 9 мм подходит для заливки опалубки, как транспортная фанера для обшивки кузовов коммерческих автомобилей, настила пола, как материал для строительства и ремонта лодок, катеров, кораблей и многое другое.
Купить ламинированную фанеру толщиной 9 мм гладкую с сеткой производства Латвии Вы можете через форму заказа на нашем ресурсе либо позвоните в нашу компанию и мы качественно проконсультируем Вас.
Для оптовых заказов и если Вы подрядная организация, обращайтесь, пожалуйста, к нашим менеджерам и они предоставят Вам выгодное предложение и ознакомят с условиями работы. Желаем удачи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Порода дерева | Береза |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
- Цена: 3 400 ₴

