
Алюминиевый плинтус под LED подсветку Braz Line высота 61.5 мм длина 2.7 м DL2302L
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DL2302L
780 ₴
Показать оптовые ценыПлинтус алюминиевый с LED подсветкой можно купить для создания современного и запоминающегося декора в квартире. Также он отлично подойдет для оформления частных домов, кафе и ресторанов. Мягкий рассеивающийся свет создаст уютную атмосферу, а сама светодиодная лента будет надежно скрыта профилем.
Этот вид изделия предназначен для монтажа под гипсокартон или любую другую стеновую панель. Также возможно совмещение различных видов плинтусов. Это поможет создавать различные эффекты и направлять световой поток.
Плинтус алюминиевый с LED подсветкой его цена и качество создают условия для выгодной покупки. Это изделие имеет следующие преимущества:
- алюминиевый корпус с анодированным покрытием;
- комфорт и простота установки;
- универсальность использования;
- стильное дизайнерское решение.
Используемый материал для производства корпуса позволяет изделию быть максимально прочным и надежным. Однако этот металл обладает хорошими характеристиками по весу, что позволяет обходиться без дополнительного утяжеления конструкций.
Плинтус алюминиевый с LED подсветкой можно заказать в нашем магазине. Мы предоставляем покупателям возможность оформления доставки в любой регион Украины.
Основные характеристики
Материал - алюминий
Поверхность - анодированный
Размер - 17х61.5х2700 мм (Г*В*Д)
Цвет - серебро
Назначение - скрытый монтаж, LED подсветка, под LED ленту
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Скрытого монтажа |
| Материал | Алюминий |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 61.5 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Покрытие | Анодированное |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Скрытый монтаж | Да |
| LED подсветка | Да |
- Цена: 780 ₴
- Способ упаковки: В полиэтилене








