
Фанера ФК 18х1525х1525 мм, сорт - 3/4 (СР/С) Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
4 409 ₴
Показать оптовые ценыФанера 18х1525х1475, сорт - 3/4 (СР/С) Беларусь:
Материал:
Шпон ольхи или берёзы, проклеенный карбомидным клеем.
Сорт:
В сорте СР/С или 3/4 - с одной стороны допускаются не выпавшие тёмные сучки, вторая сторона - допускаются выпавшие, тёмные сучки.
Характеристика:
Влагостойкая фанера имеет небольшой вес и удобный для транспортировки формат, не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Обладает шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Ярко выраженная структура древесины имеет декоративные свойства.
Область применения:
Подходит как подложка под паркет, ламинат, ковролин. Широко применяется в мебельной промышленности в изготовлении каркасов для мягкой мебели. Так же, из неё изготавливаются ящики, транспортировочная тара, упаковка, стеллажи, детские игрушки, изделия для декора и прочее. Данную марку фанеры не рекомендуется применять снаружи помещения, подвергать атмосферным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина | 1525 мм |
| Длина | 1525 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип | Фанера |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид фанеры | ФК |
| Вид обработки поверхностей | Ш1 |
- Цена: 4 409 ₴

