
Фанера ламинированная 30 мм гладкая-сетка 1250х2500 мм Латвия
- В наличии
- Оптом и в розницу
7 200 ₴
Показать оптовые ценыФанера 30х1250х2500 F/W Латвия
Материал:
Сортированный шпон берёзы, проклеенный водостойким (ФСФ) клеем, фенолформальдегидная плёнка 120г/м2
Покрытие:
Обе сторны фанеры покрыты фенолформальдегидной плёнкой тёмно-коричневого цвета. С одной стороны гладкая, с другой шероховатая повехность (сетка).
Характеристика:
Высокая прочность, водостойкость, гигиеничность, стойкость к химикатам.
Область применения:
Ламинированная фанера применяется в кораблестроении (лодки, катера), машиностроении, для устройства полов в прицепах, полуприцепах, грузовых автомобилях, пассажирском транспорте, фургонах для перевозки животных. Водостойкую фанеру используют в конструкциях рамп для катания, в производстве игровых и спортивных площадок, для промышленных столов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Строительство |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФСФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темно-коричневый |
- Цена: 7 200 ₴

