
Балка для опалубки LANA (НABE20) Чехия 2450 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
515 ₴/м
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание товара:
Балка НABE20 с противоударными полимерными наконечниками, предназначенными для более длительного использования.
Производитель - LANA
Высота балки - 200 мм
Толщина полки - 40 мм
Ширина полки - 80 мм
Толщина и материал стенки - трехшаровая доска с цельной древесины толщиной 27 мм.
Защитное лакокрасочное покрытие по всей длине балки.
Соединение - шип - паз по всей длине балки.
Допустимое усиление на опоре - 11 кН
Допустимый изгибающий момент - 5 кНм
Прочность на изгиб - 460 кН/кв.м
Влажность - 12 +- 2 %
Длина - 2.45 м
Вес 1 м.п. балки - 4.7 кг
Страна производителя - Чехия
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Порода дерева | Ель |
| Вид балки | Двутавр |
| Ширина пиломатериала | 80 мм |
| Высота пиломатериала | 200 мм |
| Длина пиломатериала | 2450 мм |
| Тип балки | С деревянной стенкой |
| Вид древесины | Цельная |
| Влажность | 12 % |
| Калибровка | Да |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип конструкции опалубки | Балочная система |
| Тип разборности опалубки | Съемная |
| Назначение опалубки для заливки: | перекрытий, стен |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Балка |
- Цена: 515 ₴/м






