
Акустическая минеральная вата 50х600х1000 мм 48 кг/куб.м. AcousticWool Sonet
- В наличии
- Оптом и в розницу
224 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыАкустическая минеральная вата изготовлена из базальтовых волокон особой прочности на производственных мощностях компании ACOUSTIC, которая специализируется, в том числе, на выпуске звуко- и виброизолирующих материалов. Имея в своем составе профилирующую лабораторию, компания гарантирует высокое качество своей продукции.
Равномерно и хаотично распределенные по всей толщине плиты базальтовые волокна имеют оптимальную плотность, которая гарантирует хорошую степень звукоизоляции, несгораемость, химическую стойкость, повышенную прочность и упругость минеральной ваты. Вата из базальтовых волокон применяется:
- в трехслойных строительных панелях-сэндвичах;
- в стальных, деревянных, алюминиевых каркасах, с облицовкой из гипсокартона, ДСП и фанеры;
- в подвесных и натяжных конструкциях потолков.
Учитывая высокое звукопоглощение, электроизоляционные свойства, имея сертификат об экологическом соответствии и учитывая простоту монтировки в различные строительные конструкции, акустическая минеральная вата AcousticWool Sonet массово применяется в строительном бизнесе и архитектурных проектах по всей стране и за рубежом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Плотность | 48 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Дополнительные характеристики | |
| Влажность | 0.5 % |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Acoustic Traffic |
- Цена: 224 ₴/кв.м


