
Акустическая звукопоглощающая фибролитовая панель CEWOOD 15х600х1200 мм (волокно 1.5 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 117 ₴/кв.м
Показать оптовые цены+380 (96) 059-09-65
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукопоглощающая акустическая панель латвийского производителя CEWOOD – это 100% натуральный материал, изготовленный из дерева и цемента высочайшего качества. Основные строительные элементы: дерево и цемент __ в панели сочетаются прочность цемента с природными свойствами древесины. Во всем мире использование древесностружечных плит (фибролита) продолжает быстро расти благодаря уникальным преимуществам этого материала:
- экология – натуральный материал;
- эстетика – широкий выбор текстур, форм и цветовых оттенков;
- здоровье – создает благоприятную среду, антиаллергенный, дышащий;
- прочность – не деформируется, не теряет своих свойств с течением времени;
- акустика – эффективный звукоизоляционный и поглощающий материал;
- пожарная безопасность – высокие показатели пожарной безопасности;
- изоляция – отличные теплоизоляционные свойства;
- легко использовать, легко транспортировать, обрабатывать, резать, собирать и красить.
Звукопоглощающая панель для оформления помещений CEWOOD – это хорошее интерьерное решение для отделки стен, потолков в офисах, школах и спортивных залах, жилых домах и студиях звукозаписи. Широко применяются для отделки производственных объектов, мастерских и складов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | cewood |
| Ширина | 600 мм |
| Страна производитель | Латвия |
| Длина | 1200 мм |
| Область применения | Для стен, Для потолков |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 2.39 кг/м³ |
| Форма поставки материала | Плита |
| Назначение материала | Улучшение акустики помещений, Звукоизоляция |
| Экологичный материал | Да |
- Цена: 1 117 ₴/кв.м










