
Фанера ФК 4х1525х1525 мм сорт 2/2 береза Украина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 075 ₴/лист
Показать оптовые ценыФанера 4х1525х1525 мм, сорт 2/2 береза
Материал:
Шпон березы, проклеенный карбамидным клеем.
Сорт:
в фанере 2 сорта допускаются частично сросшиеся, несросшиеся, выпадающие сучки, отверстия от них, червоточина диаметром не более 6 мм.в количестве 6 шт. на 1 м², допускается также не более 10 здоровых сросшихся сучков на 1 м² диаметром до 25 мм, допускается починка поверхности листа. Сучки и открытые дефекты заделываются вставками из шпона. Такая фанера покрывается различными отделочными материалами и красками.
Характеристика:
Влагостойкая фанера имеет небольшой вес и удобный для транспортировки формат, не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Обладает шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Ярко выраженная структура древесины имеет декоративные свойства.
Область применения:
Подходит как подложка под паркет, ламинат, ковролин. Широко применяется в мебельной промышленности в изготовлении каркасов для мягкой мебели. Так же, из неё изготавливаются ящики, транспортировочная тара, упаковка, стеллажи. Применяется для опалубки бетона, перекрытий между этажами, в качестве выравнивающей основы под напольные покрытия, для монтажа стен внутри помещения. Данную марку фанеры не рекомендуется применять снаружи помещения, подвергать атмосферным воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Тип | Фанера влагостойкая |
| Сорт | 2/2 |
| Фанера | |
| Вид фанеры | ФК |
| Сорт фанеры | II |
| Вид обработки поверхностей | Ш2 |
- Цена: 2 075 ₴/лист

