
Фанера ФК 10х1525х1525 мм, сорт 1/2 береза Украина
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
2 733 ₴/лист
Показать оптовые ценыФанера 10х1525х1525 мм, сорт 1/2 береза/ольха Беларусь
Материал:
Шпон березы/ольхи, проклеенный карбамидным клеем.
Сорт:
фанера 1 сорта практически не имеет дефектов, допускаются частично сросшиеся, несросшиеся, выпадающие сучки, отверстия от них, червоточина диаметром не более 6 мм.в количестве 3 шт. на 1 м², допускается также не более 5 здоровых сросшихся сучков на 1 м² диаметром до 15 мм. и незначительные коричневые прожилки. Такая фанера может покрываться лаком. Фанера I сорта используется для изготовления ламинированной фанеры.
Характеристика:
Влагостойкая фанера имеет небольшой вес и удобный для транспортировки формат, не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Обладает шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Ярко выраженная структура древесины имеет декоративные свойства.
Область применения:
Подходит как подложка под паркет, ламинат, ковролин. Широко применяется в мебельной промышленности в изготовлении каркасов для мягкой мебели. Так же, из неё изготавливаются ящики, транспортировочная тара, упаковка, стеллажи. Применяется для опалубки бетона, перекрытий между этажами, в качестве выравнивающей основы под напольные покрытия, для монтажа стен внутри помещения. Данную марку фанеры не рекомендуется применять снаружи помещения, подвергать атмосферным воздействиям.
Формат шт/м3 - 43
40 шт/пачка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Ширина | 1525 мм |
| Длина | 1525 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Фанера влагостойкая |
| Сорт | 1/2 |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | I |
| Вид фанеры | ФК |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
- Цена: 2 733 ₴/лист

