
Фанера ФК 18х1525х1525 мм, сорт 4/4 береза Украина
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 472 ₴/лист
Показать оптовые ценыФанера 18х1525х1525 мм, сорт 4/4 береза/ольха Беларусь
Материал:
Шпон березы/ольхи, проклеенный карбамидным клеем.
Сорт:
в фанере 4 сорта допускаются любые производственные дефекты. Частично сросшиеся, несросшиеся, выпадающие сучки, отверстия от них, червоточина допускаются в неограниченном количестве диаметром не более 40 мм, гарантируется только хорошая склейка. Применяется для изготовления прочной тары и упаковки.
Характеристика:
Влагостойкая фанера имеет небольшой вес и удобный для транспортировки формат, не содержит вредных для здоровья и окружающей среды веществ. Обладает шумо- и теплоизоляционными характеристиками. Ярко выраженная структура древесины имеет декоративные свойства.
Область применения:
Подходит как подложка под паркет, ламинат, ковролин. Широко применяется в мебельной промышленности в изготовлении каркасов для мягкой мебели. Так же, из неё изготавливаются ящики, транспортировочная тара, упаковка, стеллажи. Применяется для опалубки бетона, перекрытий между этажами, в качестве выравнивающей основы под напольные покрытия, для монтажа стен внутри помещения. Данную марку фанеры не рекомендуется применять снаружи помещения, подвергать атмосферным воздействиям.
Формат - 23.89 шт/м3
22 шт/пачка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид древесно-плитного материала | Фанера |
| Предназначение | Оформление интерьера, Производство мебели, Строительство, Упаковочное производство |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Длина | 1525 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Фанера влагостойкая |
| Сорт | 4/4 |
| Фанера | |
| Сорт фанеры | IV |
| Вид фанеры | ФК |
| Вид обработки поверхностей | НШ |
- Цена: 2 472 ₴/лист

