
Террасная доска шовная Holzdorf Classic 162х24х2400 мм Орех
- В наличии
- Оптом и в розницу
2 074 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыТеррасная доска для улицы предполагает монтаж на клипсу, который отличается простотой. Наиболее актуальным является применение материала в зонах, где имеется повышенная опасность поскользнуться при ходьбе по влажному покрытию. Представленная доска сочетает в себе эстетичность натуральной древесины, прочность и выносливость полимера, благодаря чему прослужит на протяжении длительного эксплуатационного периода.
Преимущества и основные характеристики
Шовная террасная доска пользуется большим спросом при выполнении обустройства площадок около воды. Облицовочный материал обладает внушительным перечнем преимуществ, среди которых:
- террасная доска влагостойкая является абсолютно экологичным материалом, так как в составе не содержится вредных примесей и формальдегидов;
- в процессе изготовления применяется ПВХ высокого качества;
- обеспечивается сохранение цвета и презентабельного внешнего вида покрытия на протяжении двадцати лет, поэтому не потребуется периодическое выполнение работ по восстановлению;
- монтаж выполняется просто и быстро;
- не потребуется обеспечение дополнительной защиты от образования грибка, плесени и других биологических организмов;
- гарантирована простота в уходе.
Помимо этого материал способен стать достойным украшением террасы или зоны возле бассейна. Если скомбинировать несколько цветов доски, имеется возможность создания уникального напольного покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOLZDORF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Комплектующие для террасных покрытий | Лаги |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -50 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 70 град. |
| Вид | Ячеистая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Орех |
- Цена: 2 074 ₴/кв.м

