Отзывы о компании Супермаркет строительных и отделочных материалов
Марина З.
Отлично
Заказывала 2 двери с коробками, наличниками, доборными планками, ручками, замками и т.д. продавец ответил быстро. Была оказана качественная консультация и помощь в подборе комплектующих. Отправка в другой город осуществлялась Новой Почтой. Все было отгружено и доставлено в срок! Товар соответствует заявленному качеству. Покупкой и сервисом очень довольна. Рекомендую этого продавца, как надежного и ответственного к срокам поставки.
Євген М.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
сказали что можно забрать самовывозом и перезвонят. так и не перезвонили. я им написал. после чего они заявили что не могут отдать товар без предоплаты со склада из за моего рейтинга. какой то ужас а не контора.
Комментарий продавца
Добрий день. Немає абсолютно ніякого сенсу вступати з Вами в полеміку, оскільки Ви знаєте правду і реальну ситуацію, але все одно таке пишите. Дякуємо, що звернулись в наш магазин.
Євген
я описал правду
Александр Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший интернет магазин, все хорошо, рекомендую к сотрудничеству
микола л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олександр С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё отлично ,буду заказывать ещё.
Микола Щ.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Александр З.
Отлично
Все OK ! швидко та якісно.
Олександр В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все на сайте соответствовало. Есть все варианты оплаты, включая оплату частями. Буду еще покупать здесь!
Виталий Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все хорошо,менеджер общителен и вежлив.
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук. Приємно працювати коли робота так високо оцінюється.
Заказывала 2 двери с коробками, наличниками, доборными планками, ручками, замками и т.д. продавец ответил быстро. Была оказана качественная консультация и помощь в подборе комплектующих. Отправка в другой город осуществлялась Новой Почтой. Все было отгружено и доставлено в срок! Товар соответствует заявленному качеству. Покупкой и сервисом очень довольна. Рекомендую этого продавца, как надежного и ответственного к срокам поставки.
сказали что можно забрать самовывозом и перезвонят. так и не перезвонили. я им написал. после чего они заявили что не могут отдать товар без предоплаты со склада из за моего рейтинга. какой то ужас а не контора.
Добрий день. Немає абсолютно ніякого сенсу вступати з Вами в полеміку, оскільки Ви знаєте правду і реальну ситуацію, але все одно таке пишите. Дякуємо, що звернулись в наш магазин.
я описал правду
Хороший интернет магазин, все хорошо, рекомендую к сотрудничеству
Всё отлично ,буду заказывать ещё.
Все OK ! швидко та якісно.
Все на сайте соответствовало. Есть все варианты оплаты, включая оплату частями. Буду еще покупать здесь!
Все хорошо,менеджер общителен и вежлив.
Дякуємо за Ваш відгук. Приємно працювати коли робота так високо оцінюється.
отличная компания рекомендую к сотрудничеству.