Отзывы о компании Супермаркет строительных и отделочных материалов
Ігор М.
Отлично
Комментарий продавца
Дякуємо за високу оцінку. Приємно було з Вами працювати.
Владимир К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал-выслали-получил! Всё чётко! Спасибо.
Вячеслав Ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олексій Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дронь Ю.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получил свой заказ и как оказалось уверения в его ровности пустая болтовня! Мне был нужен РОВНЫЙ лист о чем я говорил как в чате так и во время телефонного разговора. Меня оба раза уверили что он идеально ровный и весьма прочный. Упакован был хорошо и на Новой почте, пока он был в опалубке, в его ровности удостовериться не удалось. После распаковки оказалось что мне отправили "пропеллер". Помимо продольного изгиба, (была бы возможность добавил фото), имеется и поперечный. к тому же "коцнутые" торцы, но так как он был в стрейч-пленке, а сколов в ней не обнаружилось, думаю что так и отправляли.
Дронь
Все було вирішено в найкоротший термін. Зі мною звязався представник компанії Володимир і запропонував альтернативний тваріант вирішення данної проблеми. За це йому велика подяка: ввічливий і добросовістний чоловік. Навіть незручно за попередній негативний відгук. Причиною була банальна помилка складу, яку завдяки Володимиру оперативно виправили.
Максим О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Михаил Ч.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хороший магазин.Ответственный продавец.
Микола Н.
Нейтрально
Оплачував через Пріват24, доставку зробили швидко, що дуже порадувало, але пришло без упаковки з царапиною.
Покупатель
З продавцем питання щодо пошкодження фанери було вирішено.
Комментарий продавца
Дякуємо Вам з співпрацю. Приємно з Вами працювати.
Андрій Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Звязались дуже швидко ,допомогли в підрахунках обєму і доставили замовлення вчасно .Молдці!!!
Александр П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ассортимент - хороший Цены - прекрасные. Доставка - вообще космос. Ребята, Вы лучшие для тех, кто делает ремонт в карантин и не только
Комментарий продавца
Дякуємо за таку високу оцінку. Ми стараємося для Вашої зручності. Це найкраще, коли зусилля винагороджуються потім такими словами.
Дякуємо за високу оцінку. Приємно було з Вами працювати.
Заказал-выслали-получил! Всё чётко! Спасибо.
Очень плохоПолучил свой заказ и как оказалось уверения в его ровности пустая болтовня! Мне был нужен РОВНЫЙ лист о чем я говорил как в чате так и во время телефонного разговора. Меня оба раза уверили что он идеально ровный и весьма прочный. Упакован был хорошо и на Новой почте, пока он был в опалубке, в его ровности удостовериться не удалось. После распаковки оказалось что мне отправили "пропеллер". Помимо продольного изгиба, (была бы возможность добавил фото), имеется и поперечный. к тому же "коцнутые" торцы, но так как он был в стрейч-пленке, а сколов в ней не обнаружилось, думаю что так и отправляли.
Все було вирішено в найкоротший термін. Зі мною звязався представник компанії Володимир і запропонував альтернативний тваріант вирішення данної проблеми. За це йому велика подяка: ввічливий і добросовістний чоловік. Навіть незручно за попередній негативний відгук. Причиною була банальна помилка складу, яку завдяки Володимиру оперативно виправили.
Хороший магазин.Ответственный продавец.
Оплачував через Пріват24, доставку зробили швидко, що дуже порадувало, але пришло без упаковки з царапиною.
З продавцем питання щодо пошкодження фанери було вирішено.
Дякуємо Вам з співпрацю. Приємно з Вами працювати.
Звязались дуже швидко ,допомогли в підрахунках обєму і доставили замовлення вчасно .Молдці!!!
Ассортимент - хороший
Цены - прекрасные.
Доставка - вообще космос.
Ребята, Вы лучшие для тех, кто делает ремонт в карантин и не только
Дякуємо за таку високу оцінку. Ми стараємося для Вашої зручності. Це найкраще, коли зусилля винагороджуються потім такими словами.