Отзывы о компании Супермаркет строительных и отделочных материалов
Жанна С.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сергій О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Було б дуже гарно, якби передбачили можливість оформлення замовлення без дзвінків консультанта. Товар простий, консультації не потрібні.
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук. Ми обов'язково врахуємо Ваше побажання в подальшій роботі. Було приємно з Вами працювати.
Ярослав Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Олег Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо вам за оперативную работу. Так держать))
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно з Вами працювати.
Євгеній П.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично! Очень качественно и довольно быстро! Спасибо)
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук.
Дмитрий Р.
Отлично
Всё отлично, буду обращаться ещё.
Виталий
Отлично
Покупал 3 профиля из нержавеющей стали. И по всему видимому криворукие грузчики с новой почты умудрились как-то их погнуть О_О. К сожалению заметил данную проблему уже по приезду домой после снятия солидного слоя упаковочного материала.. О данной ситуации сразу сообщил и сказал, что попытаемся выровнять профиля самостоятельно, но по итогу полностью выровнять так у нас и не получилось.. После чего позвонил и объяснил ситуацию ребятам, в итоге они выслали новые профиля... Отличная компания, отличное качество товара! Однозначно рекомендую! ;)
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно з Вами працювати.
Євген Д.
Отлично
Обслуживанием, оперативностью доставки и качеством товара доволен. Рекомендую!!!
Комментарий продавца
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно мати з Вами справу.
Було б дуже гарно, якби передбачили можливість оформлення замовлення без дзвінків консультанта. Товар простий, консультації не потрібні.
Дякуємо за Ваш відгук. Ми обов'язково врахуємо Ваше побажання в подальшій роботі. Було приємно з Вами працювати.
Спасибо вам за оперативную работу. Так держать))
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно з Вами працювати.
Все отлично! Очень качественно и довольно быстро! Спасибо)
Дякуємо за Ваш відгук.
Всё отлично, буду обращаться ещё.
Покупал 3 профиля из нержавеющей стали. И по всему видимому криворукие грузчики с новой почты умудрились как-то их погнуть О_О. К сожалению заметил данную проблему уже по приезду домой после снятия солидного слоя упаковочного материала.. О данной ситуации сразу сообщил и сказал, что попытаемся выровнять профиля самостоятельно, но по итогу полностью выровнять так у нас и не получилось.. После чего позвонил и объяснил ситуацию ребятам, в итоге они выслали новые профиля... Отличная компания, отличное качество товара! Однозначно рекомендую! ;)
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно з Вами працювати.
Обслуживанием, оперативностью доставки и качеством товара доволен. Рекомендую!!!
Дякуємо за Ваш відгук. Було приємно мати з Вами справу.
Дякуємо за Ваш відгук. Приємно з Вами працювати.